Иностранец поджег, зарезал и залил бетоном россиянина под Владимиром

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего иностранца, который подозревается в убийстве жителя Владимирской области. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел в сентябре. По версии следствия, трое мужчин устроили застолье. В какой-то момент хозяин поссорился с 44-летним собутыльником. В разгар конфликта злоумышленник схватил канистру, облил знакомого бензином и поджег.

Другой гость сумел потушить жертву, но преступник не угомонился. Он взял нож и нанес удар в живот. От полученных травм потерпевший скончался.

Агрессивный хозяин принялся угрожать второму собутыльнику и заставил его помочь спрятать тело. В итоге покойника закопали на приусадебном участке и залили бетоном.

Обвиняемого заключили под стражу, однако тот своей вины не признает.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

С 28 августа в Рязани и Рязанском округе вводится система продажи топлива «чет-нечет»

Для оптимизации работы автозаправочных станций в Рязани и Рязанском округе с пятницы, 28 августа, начнет действовать система продажи бензина «чет-нечет».

Стала известна точка запуска дронов, атаковавших Воронеж

Дежурным силам противовоздушной обороны удалось обнаружить и ликвидировать 27 БПЛА в небе над Воронежем и восемью районами региона. Тем не менее, в результате падения обломков есть пострадавшие и материальный ущерб.

«Русский Нострадамус» предрёк приход трёх Владимиров: они перевернут историю России

Монах Авель предсказывал судьбу России на века вперёд. Три Владимира, великое спасение и счастье державы. Что скрывают пророчества «русского Нострадамуса»

Названы лучшие рязанские школы по качеству и масштабу подготовки выпускников

Аналитическое агентство RAEX представило актуальный рейтинг лучших школ Рязанской области, оценив учебные заведения по двум ключевым параметрам: конкурентоспособности выпускников и масштабу подготовки.

В Санкт-Петербурге на Ростовской улице взорвался кроссовер, водитель погиб

На Ростовской улице в Санкт-Петербурге во время запуска двигателя взлетел на воздух китайский кроссовер Geely. Жертвой ЧП стал водитель машины, находившаяся рядом пассажирка выжила, но получила тяжелые травмы.
Темы
Статьи по теме