«Безобразие!»: в Липецке в школе детей заставляли переобуваться на улице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Родители одной из липецких школ пожаловались, что их детей заставляли переобуваться в сменку на улице, пишет Город 48.

Уполномоченный по правам ребенка в Липецкой области Юрий Таран пояснил, что в учебном заведении приняли «бездумное» решение, прикрываясь антитеррористической безопасностью.

«Учредитель разбирается с директором. Аппарат на связи с родителями. Такого безобразия допускать ни в коем случае нельзя!» – возмутился Таран.

По его словам, руководство хотело, чтобы родители не заходили в холл. При этом среди учащихся большое количество детей-инвалидов. Сейчас решение школы отменено.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Статьи по теме