Вторник, 27 января, 2026
-9.5 C
Рязань

Бездомные собаки едва не загрызли ребенка в Хакасии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту нападения бродячих собак на 11-летнего мальчика в Саяногорске. Об этом пишут «Известия».

Инцидент произошел 26 марта. По версии следствия, ребята гулял на территории, прилегающей к заброшенному комбинату. В какой-то момент их стала преследовать стая уличных собак, дети бросились бежать.

Реклама

Одного из мальчиков животные догнали и покусали. Подросток попал в больницу с множеством телесных повреждений. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Статьи по теме