МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ «КРАСНАЯ ПОМАДА» 16+

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

«Ананасы в шампанском –

удивительно вкусно, искристо, остро!

То же самое можно сказать

про этот замечательный спектакль.

Моя улыбка говорит сама за себя!

Не раздумывая идите, друзья!»

«Битком» — театр, состоящий из профессиональных актеров Санкт-Петербургской Государственной Академии Театрального искусства, учеников всемирно известного театра «Лицедеи».

Среди актеров театра – участники и финалисты юмористических шоу на телеканалах ТНТ («Comedy батл») и СТС («МясоруПка»), участники и лауреаты международных и Российских кинофестивалей (« Галактика 35 мм, Cannes Film Festival, Chania Film Festival, Chicago Southland International Film Festival и др), театральных фестивалей («Рождественский парад», «Короче», «Московская театральная конференция», «Музыкальная перспектива» и др) и международных конкурсов театрального и эстрадного искусства.(Москва- Ялта транзит, «Вдохновение»)

«Красная помада» — спектакль-откровение, легкий коктейль вокала, музыки, актерского мастерства и юмора. Спектакль об отношениях мужчины и женщины в форме монологов и вокальных импровизаций. Вы услышите кавер-версии известных хитов разных времен, и, самое ценное — размышления женщин, которые они чаще всего предпочитают держать только в своей голове. Мужчинам это поможет больше узнать о представительницах прекрасного пола и стать немного ближе к ответу на вопрос «Чего хотят женщины?», а женщины смогут взглянуть на себя со стороны, разобраться в природе собственных эмоций и поступков. Все это собрано в интерактивную форму спектакля-концерта, в которой артисты непринуждённо взаимодействуют со зрителями.

Режиссер Антон Сухарев.

В ролях актрисы,солисты театра: Светлана Бухтоярова, Марина Лысенко, Анна Мозжевилова, Людмила Назарова, Анастасия Шутова, Ксения Штейрина, Алена Александрова, Юлия Хейнлайд-Купреенко.

Музыканты: ударные – Алексей Ананьев, контрабас – Александр Кропотов, рояль – Игорь Кибалко.

Живой звук!

Джазовый оркестр!

МКЦ

27 октября 19:00

Купить билеты: 600-1500 руб.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт назвал сроки решения проблем с бензином в России

По его словам, власти работают над организацией дополнительных поставок топлива из стран, которые специализируются на экспорте бензина. В частности, речь идет об импорте из государств дальнего зарубежья, включая Индию.

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

В Рязани возле многоэтажки обнаружили тела двух молодых девушек — соцсети

В Рязани возле многоэтажного дома на улице Бирюзова обнаружили тела двух человек. По информации очевидцев, погибшими оказались две молодые девушки.
Темы

Генерал Попов: взорванный под Киевом объект был секретной базой НАТО

В Сети разошлись кадры последствий детонации гигантского склада боеприпасов на территории киевского машиностроительного завода «Визар» в районе Вишнёвого — удар был нанесён 6 июля.

Учёные: геомагнитная обстановка в ближайшие дни останется спокойной

По данным Лаборатории солнечной астрономии ИКИ РАН, в ближайшие сутки магнитное поле Земли будет находиться в спокойном состоянии — прогнозируемый геомагнитный индекс Kp составляет 3,67 для средних широт, включая Рязань. 

Бастрыкин взял на контроль дело об убийстве девочек, трупы которых нашли в стогу под Рязанью

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провёл личный приём по резонансным уголовным делам прошлых лет, которые расследуют следственные органы ведомства по Ивановской и Рязанской областям.

В Рязани администрация ищет возможных наследников квартир и жилых помещений

Администрация города Рязани сообщила о начале процедуры оформления муниципальной собственности на ряд жилых помещений, которые могут быть признаны выморочным имуществом — то есть имуществом умерших собственников, у которых не нашлось наследников либо наследники не вступили в свои права.

В Рязани снимают видеоклип для гимна «Движения Первых»

Проект реализуют АНО «АртМастерс» совместно с Российским движением детей и молодёжи «Движение Первых» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

В Госдуме назвали идею выплат за годовщину брака неэффективной мерой

Ранее лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов выступил с инициативой выплачивать семьям по 5 тысяч рублей за пять лет совместной жизни в браке и по 10 тысяч — за десять лет.
Статьи по теме