МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ «КРАСНАЯ ПОМАДА» 16+

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

«Ананасы в шампанском –

удивительно вкусно, искристо, остро!

То же самое можно сказать

про этот замечательный спектакль.

Моя улыбка говорит сама за себя!

Не раздумывая идите, друзья!»

«Битком» — театр, состоящий из профессиональных актеров Санкт-Петербургской Государственной Академии Театрального искусства, учеников всемирно известного театра «Лицедеи».

Среди актеров театра – участники и финалисты юмористических шоу на телеканалах ТНТ («Comedy батл») и СТС («МясоруПка»), участники и лауреаты международных и Российских кинофестивалей (« Галактика 35 мм, Cannes Film Festival, Chania Film Festival, Chicago Southland International Film Festival и др), театральных фестивалей («Рождественский парад», «Короче», «Московская театральная конференция», «Музыкальная перспектива» и др) и международных конкурсов театрального и эстрадного искусства.(Москва- Ялта транзит, «Вдохновение»)

«Красная помада» — спектакль-откровение, легкий коктейль вокала, музыки, актерского мастерства и юмора. Спектакль об отношениях мужчины и женщины в форме монологов и вокальных импровизаций. Вы услышите кавер-версии известных хитов разных времен, и, самое ценное — размышления женщин, которые они чаще всего предпочитают держать только в своей голове. Мужчинам это поможет больше узнать о представительницах прекрасного пола и стать немного ближе к ответу на вопрос «Чего хотят женщины?», а женщины смогут взглянуть на себя со стороны, разобраться в природе собственных эмоций и поступков. Все это собрано в интерактивную форму спектакля-концерта, в которой артисты непринуждённо взаимодействуют со зрителями.

Режиссер Антон Сухарев.

В ролях актрисы,солисты театра: Светлана Бухтоярова, Марина Лысенко, Анна Мозжевилова, Людмила Назарова, Анастасия Шутова, Ксения Штейрина, Алена Александрова, Юлия Хейнлайд-Купреенко.

Музыканты: ударные – Алексей Ананьев, контрабас – Александр Кропотов, рояль – Игорь Кибалко.

Живой звук!

Джазовый оркестр!

МКЦ

27 октября 19:00

Купить билеты: 600-1500 руб.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Мирошник назвал виновников ночной атаки на Рязань

Ночью украинские беспилотники атаковали Рязань: повреждены жилые дома, четыре человека погибли, семеро госпитализированы — среди них дети. Посол МИД России Родион Мирошник назвал произошедшее террористическим актом и возложил ответственность не только на Киев, но и на его западных покровителей.

13 территорий Рязани обработали от клещей

С приходом тепла в Рязани началась традиционная акарицидная обработка территорий. Специалисты обработали 13 крупных парков и зелёных зон, где горожане проводят время — от Центрального парка культуры и отдыха до небольших скверов в жилых кварталах.

Метеопредупреждение объявлено в Рязанской области 15 мая

Региональное ГУ МЧС предупредило: до конца 15 мая в Рязанской области местами ожидаются грозы, ливни и порывы ветра до 17 м/с. Стоит быть осторожнее на улице и за рулём.

Военный эксперт объяснил логику террористов, ударивших по спящим людям в Рязани

В ночь на 15 мая дроны ударили по жилым многоэтажкам Рязани, пока люди спали. Военный эксперт уверен: это не случайность, а намеренная тактика запугивания мирных жителей.

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Статьи по теме