МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ «КРАСНАЯ ПОМАДА» 16+

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

«Ананасы в шампанском –

удивительно вкусно, искристо, остро!

То же самое можно сказать

про этот замечательный спектакль.

Моя улыбка говорит сама за себя!

Не раздумывая идите, друзья!»

«Битком» — театр, состоящий из профессиональных актеров Санкт-Петербургской Государственной Академии Театрального искусства, учеников всемирно известного театра «Лицедеи».

Среди актеров театра – участники и финалисты юмористических шоу на телеканалах ТНТ («Comedy батл») и СТС («МясоруПка»), участники и лауреаты международных и Российских кинофестивалей (« Галактика 35 мм, Cannes Film Festival, Chania Film Festival, Chicago Southland International Film Festival и др), театральных фестивалей («Рождественский парад», «Короче», «Московская театральная конференция», «Музыкальная перспектива» и др) и международных конкурсов театрального и эстрадного искусства.(Москва- Ялта транзит, «Вдохновение»)

«Красная помада» — спектакль-откровение, легкий коктейль вокала, музыки, актерского мастерства и юмора. Спектакль об отношениях мужчины и женщины в форме монологов и вокальных импровизаций. Вы услышите кавер-версии известных хитов разных времен, и, самое ценное — размышления женщин, которые они чаще всего предпочитают держать только в своей голове. Мужчинам это поможет больше узнать о представительницах прекрасного пола и стать немного ближе к ответу на вопрос «Чего хотят женщины?», а женщины смогут взглянуть на себя со стороны, разобраться в природе собственных эмоций и поступков. Все это собрано в интерактивную форму спектакля-концерта, в которой артисты непринуждённо взаимодействуют со зрителями.

Режиссер Антон Сухарев.

В ролях актрисы,солисты театра: Светлана Бухтоярова, Марина Лысенко, Анна Мозжевилова, Людмила Назарова, Анастасия Шутова, Ксения Штейрина, Алена Александрова, Юлия Хейнлайд-Купреенко.

Музыканты: ударные – Алексей Ананьев, контрабас – Александр Кропотов, рояль – Игорь Кибалко.

Живой звук!

Джазовый оркестр!

МКЦ

27 октября 19:00

Купить билеты: 600-1500 руб.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда ВСУ запустили 630 БПЛА в сторону Подмосковья

Анатолий Матвийчук подчеркнул, что запуск сотен аппаратов в одном направлении является классической тактикой насыщения. Противник стремится перегрузить российские комплексы ПВО.

Иван Бахилов прокомментировал уничтожение БПЛА в Касимовском округе

Глава администрации Касимовского округа Рязанской области Иван Бахилов прокомментировал уничтожение беспилотника. Пост он опубликовал в соцсетях.

Погиб замминистра здравоохранения Рязанской области Хоминец. Что известно

Замминистра здравоохранения Рязанской области Владимир Хоминец погиб в ДТП с фурой. О трагической гибели медика стало известно во вторник, 20 октября.

В Касимовском округе загорелось здание после падения БПЛА

Ночью 21 октября в Рязанской области был сбит один беспилотник самолётного типа ВСУ. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков.
Темы

Эксперт назвал главный рычаг, способный «выключить» Зеленского

Эксперт считает, что одно решение американцев способно резко осложнить жизнь Киеву, а Европа заменить их не сможет. Рассказываем, что это за рычаги и почему военный историк не верит в скорый мир.

ВСУ применяют «шары смерти», пытаясь устроить гуманитарную катастрофу

ВСУ пытаются нарушить снабжение освобождённых территорий Запорожской и Херсонской областей, заявил Владимир Рогов. По его словам, для ударов на запорожском направлении используют аэростаты с беспилотниками и средства дистанционного минирования.

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина находится в медикаментозной коме и подключена к ИВЛ

88-летняя народная артистка Лидия Федосеева-Шукшина находится в медикаментозной коме и подключена к аппарату ИВЛ. По данным Mash, актриса десять дней провела в реанимации, её состояние оценивается как тяжёлое.

«Надень шапку, а то простудишься»: врач объяснила, почему люди ошибаются насчёт холода и вирусов

Отсутствие шапки само по себе не вызывает простуду или грипп, объяснила врач Светлана Каневская. Однако холод повышает риск переохлаждения, а осенью вирусы легче передаются в закрытых помещениях.

«Медведь будет крайний»: зоолог объяснил, к чему может привести отмена лицензий на охоту

В России обсуждают возможность отмены лимитированного отстрела бурых медведей. Зоолог Александр Рыков опасается, что упрощение охоты увеличит число раненых животных и спровоцирует новые нападения на людей.

Павел Малков взял на контроль строительство крупнейшей поликлиники в Рязани

Новую поликлинику в Дашково-Песочне, рассчитанную на 1200 посещений в смену, планируют достроить в 2027 году. Павел Малков заявил, что держит стройку на личном контроле.

Отбой продлился всего 12 минут: в Рязанской области вновь объявили беспилотную опасность

В Рязанской области утром 22 октября повторно объявили беспилотную опасность. Первое предупреждение поступило в 00:45, отбой прозвучал в 05:00, но уже в 05:12 РСЧС сообщила о новой угрозе.
Статьи по теме