МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ «КРАСНАЯ ПОМАДА» 16+

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

«Ананасы в шампанском –

удивительно вкусно, искристо, остро!

То же самое можно сказать

про этот замечательный спектакль.

Моя улыбка говорит сама за себя!

Не раздумывая идите, друзья!»

«Битком» — театр, состоящий из профессиональных актеров Санкт-Петербургской Государственной Академии Театрального искусства, учеников всемирно известного театра «Лицедеи».

Среди актеров театра – участники и финалисты юмористических шоу на телеканалах ТНТ («Comedy батл») и СТС («МясоруПка»), участники и лауреаты международных и Российских кинофестивалей (« Галактика 35 мм, Cannes Film Festival, Chania Film Festival, Chicago Southland International Film Festival и др), театральных фестивалей («Рождественский парад», «Короче», «Московская театральная конференция», «Музыкальная перспектива» и др) и международных конкурсов театрального и эстрадного искусства.(Москва- Ялта транзит, «Вдохновение»)

«Красная помада» — спектакль-откровение, легкий коктейль вокала, музыки, актерского мастерства и юмора. Спектакль об отношениях мужчины и женщины в форме монологов и вокальных импровизаций. Вы услышите кавер-версии известных хитов разных времен, и, самое ценное — размышления женщин, которые они чаще всего предпочитают держать только в своей голове. Мужчинам это поможет больше узнать о представительницах прекрасного пола и стать немного ближе к ответу на вопрос «Чего хотят женщины?», а женщины смогут взглянуть на себя со стороны, разобраться в природе собственных эмоций и поступков. Все это собрано в интерактивную форму спектакля-концерта, в которой артисты непринуждённо взаимодействуют со зрителями.

Режиссер Антон Сухарев.

В ролях актрисы,солисты театра: Светлана Бухтоярова, Марина Лысенко, Анна Мозжевилова, Людмила Назарова, Анастасия Шутова, Ксения Штейрина, Алена Александрова, Юлия Хейнлайд-Купреенко.

Музыканты: ударные – Алексей Ананьев, контрабас – Александр Кропотов, рояль – Игорь Кибалко.

Живой звук!

Джазовый оркестр!

МКЦ

27 октября 19:00

Купить билеты: 600-1500 руб.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Бабье лето в Рязани будет необычным

Бабье лето в Подмосковье в 2026 году, скорее всего, случится. Однако классического долгого периода сухой и солнечной погоды ждать не стоит — тепло будет приходить короткими волнами и чередоваться с дождями. Об этом рассказала синоптик Татьяна Позднякова.

Стала известна программа Дня города в Рязани 2026

В администрации Рязани обсудили подготовку ко Дню города. Глава администрации Борис Ясинский вместе с правоохранителями и руководителями профильных подразделений утвердил основные площадки и форматы. Праздник пройдёт с 28 по 30 августа.
Темы

Глава администрации Рязани Борис Ясинский провёл приём граждан по вопросам благоустройства

Глава администрации Рязани Борис Ясинский провёл приём жителей в общественном штабе «Единой России». Горожане пришли к градоначальнику с коммунальными проблемами: от стихийных парковок на газонах до ремонта разбитых дорог и правил утилизации опасных отходов.

Похолодание до +6 ночью и стремительное потепление днём готовит погода рязанцам на выходные

Жителей Рязанской области ждут прохладные ночи и постепенное потепление до 25 градусов в дневные часы. По данным синоптиков, в выходные осадков на территории региона не предвидится.

Прокуратура внесла представления подрядчикам за срыв сроков ремонта детсадов в Рязани

Заместитель прокурора Рязанской области Вячеслав Шерстнев проинспектировал ход капитального ремонта в детских садах № 150 и № 59 в Рязани. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Рязанской области. 

Отсидевших сроки в рязанских колониях мигрантов депортировали из РФ

Пять человек покинули Центр временного содержания иностранных граждан в Рязани на текущей неделе. Все они ранее преступили закон на территории региона, отбыли реальные сроки и столкнулись с принудительным выдворением.

Четыре улицы Рязани остались без света днём 14 августа

В пятницу, 14 августа, в 14:55 в результате технологического нарушения произошло отключение электроэнергии по следующим улицам: Кольцова, Семинарская, Сенная, Солнечная.
Статьи по теме