Без головы и рук: в Подмосковье нашли расчлененное тело

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ведется расследование уголовное дела по факту обнаружения расчлененного тела мужчины. Об этом сообщает пресс-служба СК по Московской

Ужасающая находка была сделана на берегу реки Руза рядом с деревней Шорново. Отмечается, что труп был найден без головы и кистей рук.

По предварительным данным, человек на тот момент был мертв уже около пяти суток. Устанавливается личность покойного, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме