Бесследно пропавшего четыре года назад Андрея Максимова разыскивают в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Продолжаются поиски бесследно пропавшего 34-летнего Андрея Максимова. Мужчина исчез ещё в 2020 году, сейчас его разыскивают в Рязани.

— Ошибки в дате нет. Ищем с 2020 года. Последние данные привели в Рязань», — говорится в комментарии к посту, — сообщают волонтёры ПСО «Лиза Алерт».

Мужчина исчез 4 года назад. В чём был одет в день пропажи, неизвестно. Приметы Максимова: рост 175 см, худощавое телосложение, тёмно-русые волосы, голубые глаза.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Статьи по теме