Бесследно пропавшего четыре года назад Андрея Максимова разыскивают в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Продолжаются поиски бесследно пропавшего 34-летнего Андрея Максимова. Мужчина исчез ещё в 2020 году, сейчас его разыскивают в Рязани.

— Ошибки в дате нет. Ищем с 2020 года. Последние данные привели в Рязань», — говорится в комментарии к посту, — сообщают волонтёры ПСО «Лиза Алерт».

Мужчина исчез 4 года назад. В чём был одет в день пропажи, неизвестно. Приметы Максимова: рост 175 см, худощавое телосложение, тёмно-русые волосы, голубые глаза.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Статьи по теме