Понедельник, 5 января, 2026
-4.6 C
Рязань

Беспилотник упал на территорию педколледжа под Белгородом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Строитель Яковлевского округа на территорию педколледжа упал беспилотник, рассказали Бел.Ру в учебном заведении.

Это произошло утром в четверг, о чем ранее сообщали местные телеграм-каналы. В колледже подтвердили эту информацию.

«Нет никаких последствий», – рассказали в учебном заведении.

Реклама

Занятия в колледже не проводятся, всех студентов эвакуировали. На месте работают экстренные службы.

В телеграм-канале издания опубликована фотография, сделанная в педколледже.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Сбывшееся предсказание Жириновского вновь взорвало Сеть и этому есть объяснение

В ночь на 3 января спецназ США атаковал Каракас и тайно вывез президента Мадуро из страны. В Сети настоящий шок: этот сценарий с пугающей точностью ещё в 2020 году описал Жириновский, рассуждая о сделке с Трампом. Рассказываем детали операции и при чём тут мрачный прогноз Илона Маска.

Замысел Трампа раскрыт, эксперт объяснил, чего ждать Украине

США начали год с жесткой атаки: авиаудары по Каракасу и захват президента Мадуро. Пока мир переваривает новости, эксперты объясняют, почему это приговор для Киева. Трамп меняет приоритеты — украинский кейс закрывается, ресурсы перебрасывают на новые войны. 

Темы

Статьи по теме