Беременную женщину убили из-за бездействия полиции – СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Беременная жительница Новосибирска, которую зарезал бывший сожитель, неоднократно жаловалась на поступавшие от него угрозы в полицию. Об этом пишет портал «NGS55» со ссылкой на источник.

Отмечается, что стражи порядка никак не реагировали на ее сообщения. Как рассказала подруга покойной, она ничего не знает об убийце. По ее словам, ребенок должен был стать первенцем женщины.

Продолжение после рекламы

Напомним, что 27 января подозреваемый напал на женщину в подъезде и нанес ей ножевое ранение, которое оказалось смертельным. Мужчина был задержан.
Фото – РЕН ТВ

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме