Воскресенье, 18 января, 2026
-20.1 C
Рязань

Беременную женщину убили из-за бездействия полиции – СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Беременная жительница Новосибирска, которую зарезал бывший сожитель, неоднократно жаловалась на поступавшие от него угрозы в полицию. Об этом пишет портал «NGS55» со ссылкой на источник.

Отмечается, что стражи порядка никак не реагировали на ее сообщения. Как рассказала подруга покойной, она ничего не знает об убийце. По ее словам, ребенок должен был стать первенцем женщины.

Реклама

Напомним, что 27 января подозреваемый напал на женщину в подъезде и нанес ей ножевое ранение, которое оказалось смертельным. Мужчина был задержан.
Фото – РЕН ТВ

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме