Беременную на восьмом месяце девушку избили за замечание

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Магнитогорске водитель жестоко избил девушку на восьмом месяце беременности. Об этом пишет портал «cheltv.ru»

Инцидент произошел 6 июня. По предварительным данным, девушка сделала замечание водителю по поводу того, как он припарковал машину. В ответ мужчина набросился на нее с кулаками. Злоумышленник несколько раз ударил жертву, а также попытался нанести удар ногой в живот.

Сообщается, что на помощь женщине пришли соседи. Водитель сбежал с места происшествия. Пострадавшая обратилась с заявлением в полицию и прокуратуру и зафиксировала побои. Против мужчины может быть возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Темы

Статьи по теме