Четверг, 1 января, 2026
-12.5 C
Рязань

Беременную с угрозой выкидыша госпитализировали после аварии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани на улице Новоселов около дома №5 в 15:34 столкнулись два легковых автомобиля. Об этом сообщает портал YA62 со ссылкой на экстренные службы города.

В ДТП пострадала беременная женщина 36 лет. Ее госпитализировали в Перинатальный центр с угрозой выкидыша. 

Реклама

Официальная информация не поступала. Подробности аварии уточняются.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Зеленский заболел после встречи с Трампом, в Новый год он может выступить с неожиданным заявлением

Владимир Зеленский простыл после закрытых переговоров с Дональдом Трампом в Мар-а-Лаго. Во время интервью Fox News президент не сдержал кашля и честно признался: он хочет не власти, а просто отдохнуть. В Киеве тем временем уже обсуждают сценарий его громкой отставки прямо в новогоднюю ночь. 

Темы

Пенсионер сбил несовершеннолетнюю девочку в Рязанской области

По информации ГИБДД, девочка переходила дорогу в неположенном месте.

Статьи по теме