Беременная женщина с коронавирусом умерла в Дагестане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в Дагестане скончались три пациента с коронавирусом. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.

Сообщается, что среди них беременная женщина. Как стало известно, 27-летнюю жительницу Хасавюрта доставили на вертолете в Махачкалу и госпитализировали в республиканскую инфекционную больницу.

Реклама

У госпитализированной выявили коронавирус. После этого ее подключили в тяжелом состоянии к аппарату искусственной вентиляции легких. К сожалению, ночью она скончалась.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме