Беременная женщина с коронавирусом умерла в Дагестане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в Дагестане скончались три пациента с коронавирусом. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.

Сообщается, что среди них беременная женщина. Как стало известно, 27-летнюю жительницу Хасавюрта доставили на вертолете в Махачкалу и госпитализировали в республиканскую инфекционную больницу.

У госпитализированной выявили коронавирус. После этого ее подключили в тяжелом состоянии к аппарату искусственной вентиляции легких. К сожалению, ночью она скончалась.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме