Беременная женщина и младенец провалились под лед и погибли по вине лихача

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели 29-летней беременной женщины и 5-месячного ребенка в провалившемся под лед легковом автомобиле в Югре, передает ТАСС.

В автомобиле  девять человек. По версии следствия, вечером 19 ноября автомобиль Niva Chevrolet, за рулем которого находился 29-летний водитель, выехал из села Ломбовож в Сосьву. Несмотря на отсутствие оборудованной ледовой переправы и достаточной толщины льда, подозреваемый решил пересечь русло реки Ляпин.

Продолжение после рекламы

При этом мужчине не высадил пассажиров и не убедился в безопасности своих действий. Лихач увеличил скорость и направил автомобиль в сторону противоположного берега.

В итоге авто со всеми находившимися в нем людьми провалилось в воду. Помимо погибших девочка 2014 года рождения госпитализирована в состоянии комы.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме