Понедельник, 26 января, 2026
-25.4 C
Рязань

Белгородского чиновника оштрафовали за своеобразную уборку свалки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Главу администрации Беловского сельского поселения оштрафовали за несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при обращении с отходами производства и потребления, пишет портал «Бел.Ру».

Ранее в Беловском возле реки появилась свалка из строительного мусора. Сначала чиновники заверили, что отходы уберут до 13 мая. В итоге мусор выбросили в ближайший овраг и присыпали землей.

Реклама

По статье максимальный штраф для должностных лиц за подобное нарушение составляет тридцать тысяч рублей.

Планируется, что мусор вывезут на санкционированный полигон в Стрелецком.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме