Белгородского чиновника оштрафовали за своеобразную уборку свалки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Главу администрации Беловского сельского поселения оштрафовали за несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при обращении с отходами производства и потребления, пишет портал «Бел.Ру».

Ранее в Беловском возле реки появилась свалка из строительного мусора. Сначала чиновники заверили, что отходы уберут до 13 мая. В итоге мусор выбросили в ближайший овраг и присыпали землей.

Реклама

По статье максимальный штраф для должностных лиц за подобное нарушение составляет тридцать тысяч рублей.

Планируется, что мусор вывезут на санкционированный полигон в Стрелецком.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Статьи по теме