Белгородский студент попал под следствие за секс с 14-летней девочкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего студента одного из колледжей. Молодого человека подозревают в половом сношении с 14-летней девушкой. Об этом сообщила пресс-служба регионального следственного управления Следственного комитета РФ.

По версии следствия, парень познакомился с девушкой в одной из соцсетей. Сначала они общались, а 1 января 2021 года он пришёл в гости к знакомой. Там, зная, что девочке всего 14 лет, он занялся с ней сексом. 

– Заметив беременность дочери, в правоохранительные органы обратился отец потерпевшей, – говорится в пресс-релизе СК. 

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. 

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Другие материалы автора