Белгородка заявила Гладкову об отсутствии выплат брату — участнику спецоперации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Белгородской области пожаловалась губернатору Вячеславу Гладкову, что ее брат — участник спецоперации на Украине не получает выплаты, пишет Бел.Ру.

По словам женщины, военный, проходящих службу по контракту, обходится без них уже три месяца. При этом родственники три раза переписывали заявление, и этот вопрос остается на проверке с октября.

«Проверка завершена, выплата поступит на этой неделе», — пообещал Гладков.

Продолжение после рекламы

Глава региона пояснил, что что этот процесс сложный и требовал тщательного изучения, поскольку был случай, когда деньги получил человек, который не служит.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Статьи по теме