Белгородка пожаловалась на отсутствие информации об обстрелах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Белгородской области пожаловалась губернатору Вячеславу Гладкову, что глава Волоконовского района Сергей Бикетов не информирует людей об обстрелах, пишет «Go31.ru».

По ее словам, при этом чиновник выкладывает на своей странице только «песни и пляски. При этом белгородцы якобы узнают атаках ВСУ из интернета.

«Понимаю, что глава хочет поделиться тем объемом работы, который выполняется», – отметил Гладков.

Продолжение после рекламы

Глава региона уже обсудил этот вопрос с Бикетовым и поручил ему увеличить объем информации по оперативной обстановке.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Статьи по теме