Воскресенье, 1 февраля, 2026
-16.8 C
Рязань

Белгородка пожаловалась на отсутствие информации об обстрелах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Белгородской области пожаловалась губернатору Вячеславу Гладкову, что глава Волоконовского района Сергей Бикетов не информирует людей об обстрелах, пишет «Go31.ru».

По ее словам, при этом чиновник выкладывает на своей странице только «песни и пляски. При этом белгородцы якобы узнают атаках ВСУ из интернета.

«Понимаю, что глава хочет поделиться тем объемом работы, который выполняется», – отметил Гладков.

Реклама

Глава региона уже обсудил этот вопрос с Бикетовым и поручил ему увеличить объем информации по оперативной обстановке.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Феномен Жириновского: Почему его предсказания на 2026 год сбываются? Стоит ли верить «политическому Нострадамусу»

Его слова сегодня звучат пугающе знакомо. Кажется, будто Жириновский говорил не в прошлые годы, а прямо про наше завтра. Давай спокойно разберём, что именно он имел в виду, говоря о 2026 годе, и почему эти фразы до сих пор цепляют.

Темы

Статьи по теме