Белгородец пристыдил власть за состояние привокзальной площади

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Белгорода раскритиковал состояние привокзальной площади и задал вопрос мэру Валентину Демидову о сроках ее ремонта, пишет «Бел.Ру».

«Это же позор держать в таком состоянии площадь в 2023 году», — возмутился белгородец.

Глава администрации ответил, что ремонт запланировали на следующий год.

«В этом году мы разработали концепцию, согласовали ее со всеми профильными структурами — с ГИБДД, с дорожниками», — отметил Демидов.

Мэр выразил надежду, что проект реконструкции площади сделают быстро.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме