Воскресенье, 11 января, 2026
-12.6 C
Рязань

Белгородцы пожаловались, что в укрытиях «везде нагажено»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Белгорода пожаловалась губернатору Вячеславу Гладкову на грязь и мусор в укрытиях в областном центре, пишет «Бел.Ру».

В частности, женщина указала на состояние укрытия на улице Макаренко недалеко от школы №11. По ее словам, вход в него заблокирован поваленным деревом.

«Понимаю, что люди свиньи, но, раз такая ситуация, кто-то ведь должен там убираться. Куда ни зайди, везде нагажено», — утверждает белгородка.

Реклама

Глава региона согласился с проблемой, но уточнил, что поставить «по дворнику» у всех укрытий невозможно.

В итоге он поручил мэру Валентину Демидову разрешить ситуацию с тем, что в укрытиях «нехорошие люди ведут себя недостойно».

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Статьи по теме