Белгородцы обратились к Гладкову с предложением об обороне региона

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Белгородской области Сергей предложил губернатору Вячеславу Гладкову включить в состав сил территориальной обороны людей с гражданским оружием, пишет Бел.Ру.

Белгородец отметил, что в области числится немало отставных сотрудников силовых ведомств, которые не подлежат мобилизации по разным причинам.

«У нас есть ДНД. А то, что вы предлагаете — с гражданским оружием, с которым люди ходят на зайцев и лис, выйти куда, на границу? Мне кажется, что это не серьезно», — ответил Гладков.

Реклама

Глава региона напомнил, что обеспечением безопасности в рамках территориальной обороны занимается Минобороны.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Статьи по теме