Белгородцам рассказали, что сын военного комиссара сбежал в Египет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Военный комиссар Белгородской области Валерий Грицай опроверг информацию, что его сын Степан сбежал в Египет, пишет «Бел.Ру».

Ранее белгородцам рассказали, что молодой человек якобы прислушался к совету отца и уехал, чтобы обезопасить себя. В качестве подтверждения злоумышленники опубликовали переписку парня с приятелем.

«Все названные в фейковой переписке факты не соответствуют действительности», а – отметили в региональном оперативном штабе.

Реклама

Грицай подчеркнул, что его сын находится в России. Молодой человек обучается в вузе и ежедневно посещает занятия, совмещая их с работой.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме