Белгородцам рассказали, что сын военного комиссара сбежал в Египет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Военный комиссар Белгородской области Валерий Грицай опроверг информацию, что его сын Степан сбежал в Египет, пишет «Бел.Ру».

Ранее белгородцам рассказали, что молодой человек якобы прислушался к совету отца и уехал, чтобы обезопасить себя. В качестве подтверждения злоумышленники опубликовали переписку парня с приятелем.

«Все названные в фейковой переписке факты не соответствуют действительности», а – отметили в региональном оперативном штабе.

Реклама

Грицай подчеркнул, что его сын находится в России. Молодой человек обучается в вузе и ежедневно посещает занятия, совмещая их с работой.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Темы

Статьи по теме