Бастрыкину доложат о смерти девушки в больнице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Председателю СК России будет представлен доклад о ходе проверки по сообщению о смерти девушки в одной из столичных больниц, сообщает пресс-служба ведомства.

В средствах массовой информации сообщалось о смерти в одной из столичных больниц в марте этого года 22-летней девушки. Она была направлена в столицу из Уфы для проведения планового хирургического вмешательства, однако произошли осложнения и девушка скончалась. Родители направили обращение к Председателю СК России и просят установить все обстоятельства произошедшего.

Следственными органами ГСУ СК России по городу Москве по данному факту проводится процессуальная проверка.

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Бастрыкин А.И. поручил руководителю ГСУ СК России по городу Москве Стрижову А.А. представить доклад по материалу проверки и обстоятельствах, установленных в ходе ее проведения.

Исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Погиб ребёнок. Рязанскую область ночью атаковали 99 дронов ВСУ

Количество погибших, к сожалению, увеличилось до четырёх человек, погиб ребенок. Семь человек госпитализированы, остальным пострадавшим помощь оказывается амбулаторно.

В Рязани локализовали пожар на предприятии после удара БПЛА

Сотрудники Роспотребнадзора проводит замеры состояния атмосферного воздуха. Информация о результатах ожидается через некоторое время.

10-летний мальчик попал под маршрутку в Рязани 

По данным Госавтоинспекции, 14 мая в 18:40, у дома № 47 по улице Гоголя 49-летний водитель автобуса «Паз Вектор Некст», совершил наезд на 10-летнего ребенка.

«Собрались настоящие звери»: ТНТ назвал имена новых участников «Мастера игры»

Олег Верещагин принял участие практически во всех реалити ТНТ, становился победителем и финалистом, и по праву считается гуру этого жанра. Наташа Гасанханова и Юлия Коваль также имеют богатый опыт участия в таких шоу. Каждый из них признался, что мечтал попасть именно на «Мастер игры». 

Соцфонд пересмотрит решения об отказе в пособии рязанским семьям с 22 мая 

Многодетные семьи Рязанской области, получившие в 2026 году отказ в предоставлении единого пособия из‑за незначительного превышения доходов, могут рассчитывать на пересмотр решения без необходимости подачи нового заявления.

Статьи по теме