Бандит угрожал застрелить 5-летнюю дочь на глазах ее матери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего жителя Калининграда, который обвиняется в разбое, пишет «КП».

Сообщается, что женщина приехала на своем автомобиле к детскому саду на улице Свободной, чтобы забрать 5-летнюю дочь. В какой-то момент к ним в машину подсел незнакомец. Он наставил на девочку пистолет и приказал ее матери начать движение. Затем злоумышленник велел заплатить ему 200 тысяч рублей, угрожая в противном случае расправиться с ребенком.

«Что значит «нет таких денег»? – возмутился мужчина ответу женщины.

Реклама

На улице Шевченко она увидела патрульный автомобиль ГИБДД, резко затормозила и крикнула полицейским, что у нее в салоне находится вооруженный человек.

Нападавший сразу же выскочил из машины и бросился прочь, однако вскоре его задержали.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Статьи по теме