«Автора» гей-порнотрансляции задержали в Приморье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали подозреваемого в организации порнотрансляции на видеоэкране, размещенном на здании администрации Михайловского района Приморья. Об этом пишет портал «Вести: Приморье».

Отмечается, что им оказался молодой человек, бывший работник местного Дома культуры. По предварительной версии, он решился на такой поступок в попытке отомстить за незаконное, по мнению работника, увольнение.

Напомним, что 29 февраля во время массовых гуляний в Михайловском муниципальном районе на всеобщее обозрение на экране здания администрации был выведен ролик, содержащий элементы порнографии. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Мужчина, с которым нашли пропавшую в Смоленске 9-летнюю девочку, учился в Рязани

По данным МВД России, ребенка нашли в квартире одного из домов на территории Заднепровского района города. Там же находился мужчина 1983 года рождения.

Темы

Другие материалы автора