Пятница, 30 января, 2026
-11.6 C
Рязань

«Автора» гей-порнотрансляции задержали в Приморье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали подозреваемого в организации порнотрансляции на видеоэкране, размещенном на здании администрации Михайловского района Приморья. Об этом пишет портал «Вести: Приморье».

Отмечается, что им оказался молодой человек, бывший работник местного Дома культуры. По предварительной версии, он решился на такой поступок в попытке отомстить за незаконное, по мнению работника, увольнение.

Реклама

Напомним, что 29 февраля во время массовых гуляний в Михайловском муниципальном районе на всеобщее обозрение на экране здания администрации был выведен ролик, содержащий элементы порнографии. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Темы

В ДТП в Екатеринбурге погибла модель Лилия Чемерова

Трагедия произошла днем 29 января. Женщина ехала на иномарке Honda из Верхней Пышмы в сторону Ново-Московского тракта. Она не справилась с управлением и вылетела на встречку, где столкнулась с грузовиком.

Статьи по теме