Автобус с детьми разбился на «трассе смерти» в Вологодской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем в понедельник на 49-м километре трассы «Вологда-Тихвин-Р-21 «Кола» в Шекснинском районе в аварию попал автобус с детьми, пишет «Вологда-поиск».

В полиции уточнили, что в микроавтобус «Газель» врезался попутный «Форд Фокус». Кроме того, иномарка столкнулась с автомобилями «Тойота» и «Рено Логан».

Продолжение после рекламы

Известно, что автобус перевозил 12 детей и двух сопровождающих из Вологды. Они не пострадали.

Детей забрал другой автобус, все доехали до Шексны в сопровождении патрульного автомобиля ГИБДД.

Издание назвало дорогу, на которой произошло ДТП, «трассой смерти».

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Названы основные признаки остановки сердца у молодых людей

Несколько характерных признаков могут указывать на риск остановки сердца...

Статьи по теме