Четверг, 18 сентября, 2025
13.6 C
Рязань

Астролог Венецианская назвала главную угрозу конца октября

Астролог Мила Венецианская предупреждает: в ближайшие дни нужно бороться с желанием откладывать всё на потом и ни в коем случае не срывать дедлайны. Всё дело в том, что Марс находится в оппозиции к Плутона, а значит, если данные ранее обещания не будут выполнены, то ничего хорошего от начала следующего года ждать не стоит:

— Разгребать всё это придется очень долго в первой половине следующего года, и это точно отразится на нашей репутации, чтобы избежать негативных последствий, берём себя в руки уже сейчас, делаем то, что положено, не откладываем то, что лучше сделать здесь и сейчас, — цитирует её слова издание 7дней.

Вместе с тем до конца этой рабочей недели Юпитер будет находиться в квадрате с Нептуном. Это период вранья а ещё отсутствия объективной оценки себя. Если до 27 октября вы получите предложение поучаствовать в чём-то, отказывайтесь. Даже если предложение на первый взгляд кажется очень заманчивым. Это поможет сохранить репутацию.

Гармоничные Сатурн и Меркурий будут призваны нам помочь. Они благоприятно повлияют на сферу коммуникации, дадут зелёный свет тем, кто заключает договоры, подписывает важные бумажки. Ближе к выходным из-за Сатурна в квадрате с Венерой возрастет желание тратить деньги и влезать в долги. Разумная экономия и контроль расходов помогут избежать дыры в кошельке.

Самые читаемые материалы

Последние новости

19 сентября — день, когда земля отдыхает. Почему нельзя браться за дела в Михайлов день?

19 сентября по старому стилю — Михайлов день. В народном календаре — день архангела Михаила, одного из главных небесных воинов. Считается, что в этот день он взвешивает человеческие души, разделяет добро и зло, защищает от тёмных сил.

Предсказания старца Зосимы сбываются, он говорил о колотне и бесновании…  

Епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский Николай (Погребняк) отметил, что Господь наделил Зосиму даром духовного видения — «видения того, что мы сегодня переживаем». Церковь почитает его как человека большого духовного опыта.

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.