Астраханец застал жену во время измены и убил ее любовника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали жителя поселка Октябрьский Астраханской области, который подозревается в убийстве, пишет А24.

Инцидент произошел ночью 13 декабря. По предварительной версии, 43-летний мужчина пришел домой и уличил 44-летнюю жену в измене.

Продолжение после рекламы

Подозреваемый схватил колун для дров и ударил им изменницу по голове. После этого он набросился на лежащего в кровати любовника супруги. От полученных повреждений он скончался на месте. Женщина успела выбежать из комнаты и скрыться у соседей.

Возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Покушение на убийство». Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Популярные материалы

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Темы

Статьи по теме