Астраханец застал жену во время измены и убил ее любовника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали жителя поселка Октябрьский Астраханской области, который подозревается в убийстве, пишет А24.

Инцидент произошел ночью 13 декабря. По предварительной версии, 43-летний мужчина пришел домой и уличил 44-летнюю жену в измене.

Продолжение после рекламы

Подозреваемый схватил колун для дров и ударил им изменницу по голове. После этого он набросился на лежащего в кровати любовника супруги. От полученных повреждений он скончался на месте. Женщина успела выбежать из комнаты и скрыться у соседей.

Возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Покушение на убийство». Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Статьи по теме