Астраханцев осудили за избиение, грабеж и угрозу убийством

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ленинский районный суд вынес приговор пяти жителям Астрахани в возрасте 23 и 24 лет, которых признали виновными по пяти статьям УК РФ, пишет ГТРК «Лотос».

Инцидент произошел в варе прошлого года в микрорайоне Бабаевского. Сообщается, что компания парней избила людей. Один из злоумышленников украл телефон и угрожал застрелить женщину.

Продолжение после рекламы

В итоге суд принял решение отправить приятелей в исправительную колонию общего режима сроком от 4 до 5 лет и 6 месяцев.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Касимовская ЦРБ оштрафована на 145 000 рублей после несчастного случая

В ходе расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником ГБУ РО «Касимовская ЦРБ», трудовая инспекция выявила серьёзные нарушения трудового законодательства.

Темы

Статьи по теме