Астраханцев осудили за избиение, грабеж и угрозу убийством

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ленинский районный суд вынес приговор пяти жителям Астрахани в возрасте 23 и 24 лет, которых признали виновными по пяти статьям УК РФ, пишет ГТРК «Лотос».

Инцидент произошел в варе прошлого года в микрорайоне Бабаевского. Сообщается, что компания парней избила людей. Один из злоумышленников украл телефон и угрожал застрелить женщину.

Продолжение после рекламы

В итоге суд принял решение отправить приятелей в исправительную колонию общего режима сроком от 4 до 5 лет и 6 месяцев.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Статьи по теме