Пятница, 27 февраля, 2026
-1 C
Рязань

Артёмов поручил решить проблему с захламлённым подвалом в доме на Фрунзе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 27 сентября, глава администрации Виталий Артёмов провёл личные встречи с рязанцами. К нему обратились жители улицы Фрунзе, они пожаловались на захламлённый подвал.

Речь идёт о доме №29. Жильцы рассказали о неудовлетворительную работу управляющей компании. Сотрудники УК не могут решить проблему с подвалом несколько месяцев:

– Глава администрации поручил управлению энергетики и ЖКХ провести обследование здания, зафиксировать все нарушения, а управляющей компании – устранить их до конца недели. Виталий Артёмов отметил, что лично приедет на территорию и проверит исполнение поручений, – говорится в сообщении пресс-службы мэрии.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора