Артёмов поручил решить проблему с захламлённым подвалом в доме на Фрунзе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 27 сентября, глава администрации Виталий Артёмов провёл личные встречи с рязанцами. К нему обратились жители улицы Фрунзе, они пожаловались на захламлённый подвал.

Речь идёт о доме №29. Жильцы рассказали о неудовлетворительную работу управляющей компании. Сотрудники УК не могут решить проблему с подвалом несколько месяцев:

– Глава администрации поручил управлению энергетики и ЖКХ провести обследование здания, зафиксировать все нарушения, а управляющей компании – устранить их до конца недели. Виталий Артёмов отметил, что лично приедет на территорию и проверит исполнение поручений, – говорится в сообщении пресс-службы мэрии.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Наводнение в Дагестане побило рекорд 107-летней давности, Махачкала уходит под воду

Махачкала пережила наводнение, которого не было 107 лет. Рухнули мосты, смыло машины, тысячи людей заперты в домах, а десятки тысяч горожан сидят без света. Вот что произошло.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме