Артамонов вышел из себя из-за головотяпства с информированием липчан об укрытиях

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Игорь Артамонов вмешался в ситуацию информированием липчан об укрытиях, пишет Липецк-медиа.

Нелепый случай произошел в доме №15а на Астраханской улице. Там появилось объявление, где под фразой «Ваши укрытия находятся по адресу» зияет пустота.

Продолжение после рекламы

Глава Липецкой области обвинил исполнителей в головотяпстве и пообещал привлечь соответствующие органы, если они не знают, где находятся ключи от подвала.

«Как можно было «взять под козырек» и налепить на подъезд листок без адреса? «Мне сказали, и я сделал?» «Я человек маленький – мне думать не положено?» Я сейчас веду речь об УК, которые объявления клеили», – возмутился Артамонов.

Он призвал быстро исправить все допущенные ошибки. Он призвал управлению контроля проехать по городу и выборочно проверить объявления.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме