Артамонов вышел из себя из-за головотяпства с информированием липчан об укрытиях

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Игорь Артамонов вмешался в ситуацию информированием липчан об укрытиях, пишет Липецк-медиа.

Нелепый случай произошел в доме №15а на Астраханской улице. Там появилось объявление, где под фразой «Ваши укрытия находятся по адресу» зияет пустота.

Глава Липецкой области обвинил исполнителей в головотяпстве и пообещал привлечь соответствующие органы, если они не знают, где находятся ключи от подвала.

«Как можно было «взять под козырек» и налепить на подъезд листок без адреса? «Мне сказали, и я сделал?» «Я человек маленький – мне думать не положено?» Я сейчас веду речь об УК, которые объявления клеили», – возмутился Артамонов.

Он призвал быстро исправить все допущенные ошибки. Он призвал управлению контроля проехать по городу и выборочно проверить объявления.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Темы

Статьи по теме