Понедельник, 22 декабря, 2025
-0.3 C
Рязань

Артамонов вышел из себя из-за головотяпства с информированием липчан об укрытиях

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Игорь Артамонов вмешался в ситуацию информированием липчан об укрытиях, пишет Липецк-медиа.

Нелепый случай произошел в доме №15а на Астраханской улице. Там появилось объявление, где под фразой «Ваши укрытия находятся по адресу» зияет пустота.

Реклама

Глава Липецкой области обвинил исполнителей в головотяпстве и пообещал привлечь соответствующие органы, если они не знают, где находятся ключи от подвала.

«Как можно было «взять под козырек» и налепить на подъезд листок без адреса? «Мне сказали, и я сделал?» «Я человек маленький – мне думать не положено?» Я сейчас веду речь об УК, которые объявления клеили», – возмутился Артамонов.

Он призвал быстро исправить все допущенные ошибки. Он призвал управлению контроля проехать по городу и выборочно проверить объявления.

Популярные материалы

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме