Вторник, 4 ноября, 2025
6.8 C
Рязань

Аркадий Фомин показал своего четвероногого друга

Председатель Рязанской областной Думы, секретарь регионального отделения «Единой России» Аркадий Фомин опубликовал в Фейсбуке фотографию со своей собакой. Пост он разместил в субботу, 11 января. 

– Наконец-то наступила настоящая зима, – написал Фомин. – Мы с моим другом Атомом радуемся снегу и хорошему дню!

Напомним также, что ранее Аркадий Фомин заявил о том, что Рязань должна получить Почётное звание «Город трудовой доблести».

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Последние новости

Президент Путин утвердил два новых праздника в России

Подписание документов совпало с празднованием Дня народного единства. Его отмечают 4 ноября — дата официально закреплена в календаре государственных праздников с 2005 года.