Архангельский автобус протаранил ограждение возле ТРЦ «Макси»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу пассажирский автобус маршрута № 41 врезался в ограждение недалеко от ТРЦ «Макси» на Ленинградском проспекте в Архангельске, пишет портал «29.RU».

По предварительной версии, транспортное средство должно было повернуть в сторону торгового центра, однако наехало на ограждение. По словам очевидицы, водитель вел автобус с небольшой скоростью.

В Региональной диспетчерской службе сообщили, что в результате случившегося пострадали два пассажира.

В больницу попала 56-летняя женщина с подозрением на сотрясение мозга. При этом 16-летняя девушка отделалась травмой плеча. Причина аварии уточняется.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Другие материалы автора