Архангельский автобус протаранил ограждение возле ТРЦ «Макси»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу пассажирский автобус маршрута № 41 врезался в ограждение недалеко от ТРЦ «Макси» на Ленинградском проспекте в Архангельске, пишет портал «29.RU».

По предварительной версии, транспортное средство должно было повернуть в сторону торгового центра, однако наехало на ограждение. По словам очевидицы, водитель вел автобус с небольшой скоростью.

Реклама

В Региональной диспетчерской службе сообщили, что в результате случившегося пострадали два пассажира.

В больницу попала 56-летняя женщина с подозрением на сотрясение мозга. При этом 16-летняя девушка отделалась травмой плеча. Причина аварии уточняется.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Статьи по теме