Арестован врач, выдававший справки нижегородскому стрелку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканалу РЕН ТВ стало известно об аресте специалиста, выдававшего медицинские справки Борскому стрелку.

Медик подозревается в совершении преступления по статье о халатности, повлекшей по неосторожности смерть двух или более лиц.

Инцидент произошел днем 12 октября в деревне Большеорловское Нижегородской области. Сообщается, что 18-летний парень поругался с 63-летней бабушкой. В разгар ссоры он выстрелил в нее из ружья, а также открыл огонь по людям на остановке.

В результате погибли трое мужчин, еще трое пострадавших попали в больницу. Тело стрелка нашли в лесополосе, он покончил с собой.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Темы

Другие материалы автора