Понедельник, 2 февраля, 2026
-24.6 C
Рязань

Арестован ещё один фигурант дела о коррупции в Минздраве Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По подозрению в коррупции в Рязани задержали бизнесмена Артёма Негова. Негова подозревают в подкупе лиц, которые осуществляли деятельность в сфере закупок в региональном Минздраве. Таким образом, предприниматель стал ещё одним фигурантом в деле о коррупции в ведомстве.

Как сообщает издание МедиаРязань, 28 июля Негову Советский райсуд избрал меру пресечения. До 22 сентября он будет содержаться в СИЗО.

Реклама

Напомним, ранее в деле о коррупции в рязанском Минздраве числилось шесть фигурантов. Среди них — бывший вице-губернатор области Игорь Греков и экс-замминистра здравоохранения региона, сенатор Ирина Петина. 

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме