Арестован блогер по делу о смерти девушки в прямом эфире

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи предъявили обвинение 30-летнему блогеру Станиславу Решетникову (Reeflay) по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», сообщает агентство РИА Новости.

Конфликт между Решетниковым и его подругой произошел на глазах подписчиков. Пьяный блогер выгнал ее на улицу в одном белье. Когда он занес девушку обратно в дом, она уже была без сознания. Смерть медики констатировали в прямом эфире: даже в этот момент Reeflay не прервал трансляцию.

Реклама

По данным экспертизы, у девушки зафиксировали закрытую черепно-мозговую травму, множественные кровоподтеки и субдуральную гематому.

Отметим, что мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме