Среда, 25 февраля, 2026
-1.2 C
Рязань

Арендатор бань на Семёна Середы начал проектные работы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Арендатор бань на улице Семёна Середы в Рязани приступил к проектным работам для составления сметы. Об этом 4 февраля сообщила пресс-служба администрации города.

Проектные работы необходимы для проведения ремонта внутренних помещений и ввода в эксплуатацию газового оборудования.

После прохождения процедуры госрегистрации арендатор начнёт ремонтные и пуско-наладочные работы.  В мэрии уточнили, что о сроках проведения работ уточнят дополнительно.

Учитывая высокую социальную значимость сферы бытового обслуживания населения, администрация города Рязани заинтересована в дальнейшей эксплуатации банного комплекса на постоянной основе с сохранением ранее существовавших льгот, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора