Арендатор бань на Семёна Середы начал проектные работы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Арендатор бань на улице Семёна Середы в Рязани приступил к проектным работам для составления сметы. Об этом 4 февраля сообщила пресс-служба администрации города.

Проектные работы необходимы для проведения ремонта внутренних помещений и ввода в эксплуатацию газового оборудования.

Продолжение после рекламы

После прохождения процедуры госрегистрации арендатор начнёт ремонтные и пуско-наладочные работы.  В мэрии уточнили, что о сроках проведения работ уточнят дополнительно.

Учитывая высокую социальную значимость сферы бытового обслуживания населения, администрация города Рязани заинтересована в дальнейшей эксплуатации банного комплекса на постоянной основе с сохранением ранее существовавших льгот, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Жители нескольких улиц Рязани остались без света

В среду, 29 апреля, в 17:00 в результате технологического нарушения произошло отключение электроэнергии у жителей нескольких улиц Рязани.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме