Арбенина призвала проявить милосердие к «убившему свой мозг» Ефремову

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Певица Диана Арбенина, лидер группы «Ночные снайперы», призвала проявить милосердие к «убившему свой мозг» актеру Михаилу Ефремову. Пост опубликован в инстаграме.

По ее мнению, в этой истории «ужасно всё и все».

«Михаил Ефремов, убивший свой мозг и как следствие человека, ТЕ КТО С НИМ ПИЛ; семья Сергея Захарова, восседающая в ток-шоу, в то время как тело близкого еще не остыло в земле и позволяющая снимать похороны и горе ничего не соображающей матери», – заявила Арбенина.

Она призвала перестать «мусолить, порицать и морализировать». Артистка считает, что надо пожалеть всех участников трагедии.

«А мы с вами сами-то без греха? Мы никогда не напивались? Мы не совершали безумства? Мы никогда не садились пьяными за руль? Не попадали в ДТП?» – заключила она.

Арбенина призвала подписчиков не зарекаться «от сумы да тюрьмы» и помолчать.

Популярные материалы

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Беспилотник ВСУ атаковал детский сад на территории РФ

В Херсонской области за одни сутки атакам подверглись почти 30 населённых пунктов. Пострадал детский сад, эвакуированы 30 детей. Губернатор Владимир Сальдо опубликовал подробную сводку ущерба.

Темы

Минобороны РФ рассказало об уничтоженных за ночь дронах ВСУ

В ночь на пятницу, 20 марта, силы ПВО уничтожили над Россией 26 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. Об этом говорится в сводке Минобороны РФ.

Похититель 9-летней девочки в Смоленске покончил с собой

Девочку подозреваемый похитил в конце февраля. После трёх суток поисков ребёнка обнаружили в квартире сожительницы мужчины. Он заявил женщине, что девочка его племянница. 

Другие материалы автора