Арбенина призвала проявить милосердие к «убившему свой мозг» Ефремову

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Певица Диана Арбенина, лидер группы «Ночные снайперы», призвала проявить милосердие к «убившему свой мозг» актеру Михаилу Ефремову. Пост опубликован в инстаграме.

По ее мнению, в этой истории «ужасно всё и все».

«Михаил Ефремов, убивший свой мозг и как следствие человека, ТЕ КТО С НИМ ПИЛ; семья Сергея Захарова, восседающая в ток-шоу, в то время как тело близкого еще не остыло в земле и позволяющая снимать похороны и горе ничего не соображающей матери», – заявила Арбенина.

Продолжение после рекламы

Она призвала перестать «мусолить, порицать и морализировать». Артистка считает, что надо пожалеть всех участников трагедии.

«А мы с вами сами-то без греха? Мы никогда не напивались? Мы не совершали безумства? Мы никогда не садились пьяными за руль? Не попадали в ДТП?» – заключила она.

Арбенина призвала подписчиков не зарекаться «от сумы да тюрьмы» и помолчать.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Володин рассказал о новых законах, которые с мая изменят жизнь россиян

С мая многодетные семьи не лишатся ежемесячных выплат, если их доход немного вырастет. Это коснётся более 231 тысячи человек. Володин также напомнил о новых мерах поддержки участников СВО: от бесплатного проезда родственников до защиты доходов инвалидов.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме