АНО «Центр КВН» получила благодарность от рязанского отделения  «Движения первых» 

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 16 декабря, состоялась конференция рязанского регионального отделения «Движения Первых». Партнёры и друзья отделения получили благодарности за совместную работу. Среди них — АНО «Центр КВН».

Из рук председателя организации Татьяны Косачёвой награду получил руководитель АНО Алексей Жеглов. «Центр КВН» активно продвигает движение КВН среди молодёжи и привлекает к юных рязанцев к участию в играх КВН. Так, была оказана поддержка в подготовке и проведении «Школы КВН». Активисты «Движения первых» неоднократно выступали на играх Официальной Рязанской лиги.

Кроме того, рязанские школьники из «Движения первых» становятся не только участниками, но и гостями игр КВН в Рязани.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме