АНО «Центр КВН» получила благодарность от рязанского отделения  «Движения первых» 

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 16 декабря, состоялась конференция рязанского регионального отделения «Движения Первых». Партнёры и друзья отделения получили благодарности за совместную работу. Среди них — АНО «Центр КВН».

Из рук председателя организации Татьяны Косачёвой награду получил руководитель АНО Алексей Жеглов. «Центр КВН» активно продвигает движение КВН среди молодёжи и привлекает к юных рязанцев к участию в играх КВН. Так, была оказана поддержка в подготовке и проведении «Школы КВН». Активисты «Движения первых» неоднократно выступали на играх Официальной Рязанской лиги.

Кроме того, рязанские школьники из «Движения первых» становятся не только участниками, но и гостями игр КВН в Рязани.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Статьи по теме