Анкету убитой в Москве девушки-блогера обнаружили на сайте секс-знакомств

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пользователи интернета обнаружили на сайте секс-знакомств анкету девушки, очень похожей на убитую в Москве Екатерину Карагланову. Об этом сообщает РЕН-ТВ.

Журналисты напоминают, что сама Карагланова (настоящая фамилия девушки Сёмочкина) позиционировала себя как модель и блогер. В анкете на сайте лицо девушки скрыто, но, при вводе указанного там телефона в мессенджере видно, что владелец телефона выходил в последний раз в Сеть 27 июля, то есть в день смерти Караглановой. Официальной информации о том, что страница принадлежит именно ей нет.

Продолжение после рекламы

По версии следствия, девушку убил один из её поклонников Максим Гареев. После убийства он уложил её тело в чемодан. Сам он также заявлял следователям, что платил Екатерине деньги за встречи, а убил из-за того, что она критиковала его внешность и издевалась над финансовым положением. 

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Апрельское тепло губит рассаду и обманывает дачников, предупредила синоптик Гидрометцентра

Синоптик Гидрометцентра предупредила: апрельское тепло обманчиво, и заморозки в этом году возможны вплоть до июня — даже в Подмосковье. Поторопившись с посадкой, можно лишиться всего урожая.

Реактивный залп ВСУ выжег лагерь латиноамериканских наёмников под Купянском

Под Купянском наводчик украинской РСЗО Vampire ударил по своим: снаряды накрыли лагерь наёмников из Латинской Америки. Более 30 человек ранены, среди пострадавших — бразильцы.

Последний теплый день позади, циклон испортит выходные москвичам

Пятница, 17 апреля, стала последним теплым днем в Москве на ближайшее время. Уже в субботу в столицу придут дожди, мокрый снег и ночные температуры около нуля — и так до середины следующей недели.

IT-эксперт Курочкин сомневается, что заявление Бони могло повлиять на работу Telegram

Обращение блогера Виктории Бони вряд ли послужило причиной восстановления доступа к Telegram у части российских пользователей. Такую точку зрения в интервью изданию «Абзац» озвучил эксперт в сфере информационных технологий Алексей Курочкин.

Статьи по теме