Ангарский маньяк Попков попросился в зону спецоперации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Осужденный за убийство не менее 78 человек ангарский маньяк Михаил Попков заявил в беседе с «Вести Иркутск» о готовности отправиться в зону спецоперации.

Серийный убийца отметил, что попасть в армию – его мечта.

Попков уточнил, что боевые действия – не компьютерная игрушка и не художественная книжка, поэтому он не горит желаниям попасть именно на линию боевого столкновения.

«Протянуть бы еще январь–февраль, самые морозы. Для меня морозы – хуже», – заявил Попков.

Маньяк заметил, что не хотел бы отправиться из теплого помещения в холодную траншею. Он добавил, что пока не получал предложение отправиться в зону боевых действий.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора