Четверг, 15 января, 2026
-16.8 C
Рязань

Андрей Разин сжигал деньги за концерты «Ласкового мая» в доме под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Продюссер Андрей Разин сжигал большую часть денег, заработанную группой «Ласковый май», в доме под Рязанью. Об этом пишет КП.

Наличные за концерты Разин хранил в мешках в доме под Рязанью, они занимали несколько комнат. Чтобы избежать ответственности за хищения государственного имущества в крупной размере, Разин решил их сжечь.

Реклама

В советские годы «Ласковый май», по данным председателя КГБ Владимира Крючкова, зарабатывал более 6 тысяч рублей в день. Этого могло бы хватить для покупки автомобиля.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме