Вторник, 27 января, 2026
-11.2 C
Рязань

Андрей Разин сжигал деньги за концерты «Ласкового мая» в доме под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Продюссер Андрей Разин сжигал большую часть денег, заработанную группой «Ласковый май», в доме под Рязанью. Об этом пишет КП.

Наличные за концерты Разин хранил в мешках в доме под Рязанью, они занимали несколько комнат. Чтобы избежать ответственности за хищения государственного имущества в крупной размере, Разин решил их сжечь.

Реклама

В советские годы «Ласковый май», по данным председателя КГБ Владимира Крючкова, зарабатывал более 6 тысяч рублей в день. Этого могло бы хватить для покупки автомобиля.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме