Алёна Блин ответила на оскорбления Даниила Вахрушева в шоу «Звёзды в джунглях» на ТНТ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье на ТНТ выйдет новый выпуск шоу «Звёзды в джунглях», который по накалу страстей ни в чем не уступит предыдущему. В лагерь придет новая участница, Даниил Вахрушев серьезно поскандалит с Алёной Блин, и в шоу появятся новые правила, которые серьезно будут влиять на ход голосования. 

К звёздной команде шоу присоединится певица Клава Кока, которая сразу станет «лакомым кусочком» для лидеров двух образовавшихся коалиций — Алёны Блин и Натана. С обоими участниками Клава находится  в хороших отношениях, поэтому ей придётся сделать выбор, на чьей стороне она будет играть. Освоиться в джунглях ей поможет первое же испытание на монеты, на которое она отправится в компании других участников.

Реклама

Его результаты могут существенно повлиять на голосование, которое снова не обойдется без скандала. Его устроят Даниил Вахрушев и Алёна Блин. Молодой актёр нелестно выскажется в адрес журналистки, назвав ее «такой же дамой, как и Дана». Это спровоцирует серьезную ссору. Алёна Блин не станет выбирать слова, чтобы прокомментировать ситуацию. 

«Сидит этот щенок, звать никак, я впервые вижу эту рожу наглую, и он позволяет в мой адрес что-то говорить. Сначала он Дану Борисову оскорбил — легенду телевидения! А потом рот на меня открыл. Ты вообще, мальчик, понял, на кого ты рот открыл? Ты пожалеешь о своих словах. Даниил — невоспитанное хамло, которое позволяет себе оскорблять женщин!», — выскажется Алёна.

Раскол в лагере станет очевидным: кто-то встанет на защиту Алёны и всех женщин в её лице, кто-то же попробует оправдать Даниила тем, что он просто не умеет справляться с эмоциями. Дров в костёр подбросят и новые правила шоу, которые наделяют одного из участников проекта сразу двумя голосами на голосовании.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Дугин: Если мы наивно полагаем, что ураган Антихриста нас обойдет стороной, то горе нам

Философ Александр Дугин заявил, что война приобрела метафизический характер, а Трамп открыто озвучил то, что западные элиты всегда скрывали. Кто окажется последним, кто это осознает?

Политолог раскрыл, как Трамп использует угрозы Ирану, чтобы заработать

США могут намеренно раздувать напряжённость вокруг Ирана ради экономической выгоды — такое мнение высказал политолог Юрий Светов. Пока мир нервничает, американские доходы от нефти и газа растут.

Трамп: Сегодня ночью безвозвратно погибнет целая цивилизация

Президент США Дональд Трамп заявил в своей соцсети, что сегодня ночью (7 апреля) безвозвратно погибнет целая цивилизация. Речь похоже, идёт об атаке на Иран. 

Суд в Рязани вынес приговор по делу о незаконном размещении отходов в Турлатове

Суд в Рязани признал виновными руководителя и двух участников организованной группы по делу о нарушении правил обращения с опасными отходами и загрязнении окружающей среды. Двое фигурантов также ответили за отмывание доходов, полученных преступным путем, еще один — за содействие в уклонении от исполнения судебного решения.

МЧС вывезло мужчину из отрезанного водой села Коростово под Рязанью

В Рязанской области половодье отрезало село Коростово от большой земли: мужчина не мог самостоятельно добраться до больницы. Спасатели МЧС эвакуировали его на моторной лодке, а скорая уже ждала на берегу.

Новый сезон «Страха над Невой» выйдет на НТВ 13 апреля 

13 апреля на НТВ стартует второй сезон «Страха над Невой» — советского детектива о тайном языческом культе в Ленинграде 1970-х. Ритуальные смерти, самиздат и след Чернобога: если первый сезон зацепил, этот не отпустит.

Статьи по теме