Алёна Блин ответила на оскорбления Даниила Вахрушева в шоу «Звёзды в джунглях» на ТНТ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье на ТНТ выйдет новый выпуск шоу «Звёзды в джунглях», который по накалу страстей ни в чем не уступит предыдущему. В лагерь придет новая участница, Даниил Вахрушев серьезно поскандалит с Алёной Блин, и в шоу появятся новые правила, которые серьезно будут влиять на ход голосования. 

К звёздной команде шоу присоединится певица Клава Кока, которая сразу станет «лакомым кусочком» для лидеров двух образовавшихся коалиций — Алёны Блин и Натана. С обоими участниками Клава находится  в хороших отношениях, поэтому ей придётся сделать выбор, на чьей стороне она будет играть. Освоиться в джунглях ей поможет первое же испытание на монеты, на которое она отправится в компании других участников.

Его результаты могут существенно повлиять на голосование, которое снова не обойдется без скандала. Его устроят Даниил Вахрушев и Алёна Блин. Молодой актёр нелестно выскажется в адрес журналистки, назвав ее «такой же дамой, как и Дана». Это спровоцирует серьезную ссору. Алёна Блин не станет выбирать слова, чтобы прокомментировать ситуацию. 

«Сидит этот щенок, звать никак, я впервые вижу эту рожу наглую, и он позволяет в мой адрес что-то говорить. Сначала он Дану Борисову оскорбил — легенду телевидения! А потом рот на меня открыл. Ты вообще, мальчик, понял, на кого ты рот открыл? Ты пожалеешь о своих словах. Даниил — невоспитанное хамло, которое позволяет себе оскорблять женщин!», — выскажется Алёна.

Раскол в лагере станет очевидным: кто-то встанет на защиту Алёны и всех женщин в её лице, кто-то же попробует оправдать Даниила тем, что он просто не умеет справляться с эмоциями. Дров в костёр подбросят и новые правила шоу, которые наделяют одного из участников проекта сразу двумя голосами на голосовании.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Как сказывается политика на турпоток в Армению, объяснили эксперты

Политическое охлаждение между Москвой и Ереваном пока не отражается на туристическом потоке. Несмотря на жесткие заявления на межгосударственном уровне и ограничения на поставки части армянской продукции в Россию, путешественники из РФ продолжают активно ездить в Армению — причем спрос, судя по данным туррынка, даже растет.

Эксперты назвали места запуска дронов ВСУ по Старобельску, где погибли дети

Родители всю ночь искали своих детей. После удара по колледжу местные каналы заполнили фотографии пропавших подростков. Рассказываем, что произошло в Старобельске и какие версии озвучили эксперты.

Беспилотная опасность объявлена в Рязанской области вечером 22 мая 

Вечером в пятницу, 22 мая, на территории Рязани и области вновь объявлена беспилотная опасность. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере "Макс".

В центре Рязани без горячей воды остались около 40 домов

На улице Грибоедова в Рязани произошла коммунальная авария. Как сообщили в МУП «РМПТС», 21 мая возле дома №3 горячая вода вышла на поверхность прямо на проезжей части.

В Касимовском округе завершили второй этап строительства молочной фермы

Новый комплекс рассчитан на производство высококачественного молока. Все здания и объекты разместили с учетом технологической цепочки, чтобы упростить работу сотрудников и повысить эффективность предприятия.

В Рязани начали эвакуировать нарушающие правила самокаты

По всем арендным самокатам и велосипедам, размещенным с нарушениями, составляются акты, осуществляется фотофиксация. Затем СИМ перемещаются на спецплощадку МКУ «Техобеспечение». Стоянка находится около домов №№12 и 13 на улице Бирюзова.

Статьи по теме