Алексей Горшенёв станет гостем программы «Квартирник НТВ у Маргулиса» 12 апреля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 12 апреля, эфир программы «Квартирник НТВ у Маргулиса» (16+) посвятят одному из знаковых представителей отечественной рок-сцены — музыканту Алексею Горшенёву. Вместе со своим проектом «Горшенёв» артист исполнит как новые композиции, так и уже полюбившиеся поклонникам хиты.

Алексей Горшенёв — автор песен, композитор и вокалист, который оставил заметный след в истории российской рок-музыки. В 2025 году музыканту исполняется 50 лет. Его нынешний коллектив был создан в 2018 году как музыкальное продолжение памяти Михаила Горшенёва — старшего брата Алексея и фронтмена культовой группы «Король и Шут».

Продолжение после рекламы

Группа «Горшенёв» заявила о себе сразу с первого релиза. Дебютная композиция «Имена» заняла лидирующие позиции в музыкальных чартах. Сегодня в активе коллектива два полноформатных альбома, мини-альбом, несколько синглов и видеоклипов.

В составе проекта выступают ударник Михаил Фомин, гитаристы Евгений Лебедев и Сергей Григорьев, а также перкуссионист Алексей Богданов.

В этот вечер на «Квартирнике» прозвучит обновлённая концертная программа. Музыканты исполнят композиции, вобравшие в себя лучшие черты узнаваемого звучания группы. Прозвучат песни «Не беда», «Звезда», «Царь зверей», «Рождённый быть звездой» и другие треки, отражающие разные этапы творческого пути артиста — от «Кукрыниксов» до «Горшенёва».

Помимо живого исполнения, зрителей ждёт откровенный разговор. Алексей Горшенёв расскажет о своём музыкальном пути, поделится личными историями, размышлениями о сцене, вдохновении и братской связи, которая до сих пор ощущается в каждом выступлении.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жираф против Бобра и Суриката: кто одержал победу в 7 сезоне шоу «Маска»

В финал седьмого сезона вышли четыре маски: Лягушка, Жираф, Бобёр и Сурикат. В первом этапе финального выпуска участники выступили с сольными номерами.

Касимовская ЦРБ оштрафована на 145 000 рублей после несчастного случая

В ходе расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником ГБУ РО «Касимовская ЦРБ», трудовая инспекция выявила серьёзные нарушения трудового законодательства.

Темы

Третий сезон «Инспектора Гаврилова» с Алексеем Гуськовым и Софьей Каштановой  выйдет 11 мая

11 мая на платформе START состоится премьера третьего сезона комедийного сериала «Инспектор Гаврилов» (16+). В новых сериях к актёрскому составу присоединился Алексей Гуськов, который сыграл криминального авторитета Ворона — отца главного героя Саши Медного.

Ветер и снег оставили рязанцев без света, названы наиболее пострадавшие районы

Специалисты «Россети Центр и Приволжье» — «Рязаньэнерго» устраняют последствия непогоды в регионе. Мокрый снег, дождь и ветер до 20 м/с привели к обрывам проводов и падению деревьев на линии электропередачи. В филиале введён особый режим работы с полной мобилизацией сил и средств.

Пьяного подростка задержали в Рязани после жалобы на шум

Вчера, 26 апреля, около 19.00, в отдел МВД России по Железнодорожному району Рязани обратился рязанец. Мужчина сообщил, что у дома №84 по улице Стройкова собралась компания подростков, которые «шумят и хулиганят». 

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Названа причина отключения электричества в Рязани утром 27 апреля

В 08:03 в результате повреждения кабельной линии 6кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по следующим улицам: Кальная, Касимовское ш., Касимовский пер., Окская улица, Панферовский переулок, Гражданская.

19-летний водитель врезался в опору на М-5 под Спасском — два пассажира в больнице

В 02:30 19-летний житель Шиловского района, управляя автомобилем «Шкода Октавия», совершил съезд в кювет с дальнейшим наездом на опору стационарного освещения и последующим опрокидыванием.

Водитель и пятеро пассажиров пострадали в ДТП на улице Дзержинского в Рязани

22-летний рязанец, управляя автомобилем «Лада Приора», совершил наезд на дерево. Разные травмы получили водитель и пятеро его пассажиров в возрасте 18, 17, 16 и двое 14 лет.

Экс-начальник Генштаба РФ Балуевский: «Когда мы начнём воевать по-настоящему?»

Экс-начальник Генерального штаба Вооруженных сил РФ, генерал армии Юрий Балуевский выступил на философской конференции в Общественной палате России. По его словам, Россия не использует весь свой военный потенциал

Статьи по теме