Суббота, 6 декабря, 2025
1.9 C
Рязань

Александра Трусова не будет принимать участие в Олимпийских играх 2026 года по состоянию здоровья

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Фигуристка Александра Трусова из Рязани не будет принимать участие в Олимпийских играх 2026 года. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на собственный источник.

По информации СМИ, фигуристка продолжает соблюдать рекомендации врачей по ограничениям в тренировочном процессе. В связи с этим Александра Трусова не сможет показать необходимую физическую подготовку руководству Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР).

Реклама

ФФККР представит список спортсменов на участие в нейтральном статусе на Олимпийских играх 2026 года с 1 по 28 февраля текущего года. Отборочный турнир сократит списки участников до одного в каждой дисциплине, замены будут невозможны.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Размер платы за ЖКХ в Рязанской области в 2026 году вырастет на 14%

В 2026 году рязанцам закладывают двойное подорожание коммуналки: небольшой рост с января и серьёзный скачок осенью. Рассказываем, какие новые тарифы утвердят и как они ударят по семейному бюджету.

Темы

Статьи по теме