Глава администрации Скопинского района Александр Боков покинул пост

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Александр Боков покинул пост главы администрации Скопинского района по собственному желанию. За досрочное прекращение его полномочий проголосовали депутаты районной думы. Об этом сообщает Telegram-канал «Издательство Пресса».

«За 11 лет, которые Александр Иванович возглавлял администрацию, Скопинский район стал одним из самых успешных в Рязанской области. Он динамично развивается, программы исполняются… Уверена, что и впредь всё здесь будет на должном уровне, а успехи района будут только множиться», — отметила Жанна Фомина, министр по делам территорий и информационной политике Рязанской области.

Исполнять обязанности главы администрации будет Михаил Ромодин.

Напомним, 3 декабря Ромодин покинул пост заместителя главы администрации Рязани.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме