Активисты потребовали отставки ивановского губернатора Воскресенского

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 26 февраля, активисты партии Коммунисты России провели акцию за отставку губернатора Станислава Воскресенского, пишут Ивановские Новости.

Мероприятие состоялось возле памятника Фрунзе. Протестующие обвинили главу Ивановской области в убыли населения, закрытии предприятий, развале медицинской системы, отсутствии контроля за сферой ЖКХ.

Реклама

Также активистов не устроило качество уборки улиц и ремонта дорог, и, наконец, отсутствие встреч с представителями различных партий.

В итоге стражи порядка задержали некоторых собравшихся на акцию.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Темы

Статьи по теме