Пятница, 27 февраля, 2026
-3.9 C
Рязань

Активисты объяснили лидерство 46-й маршрутки в антирейтинге коммерческого транспорта Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В tg-канале Stvchannel появился ответ на вопрос, почему маршрутка №46 стала лидером антирейтинга рязанского коммерческого транспорта. Его опубликовали 28 ноября.

Транспортные активисты отмечают, что результаты антирейтинга объяснимы. Дело в том, что на 46-й маршрут, несмотря на его популярность, всё ещё «выдают грузовые фургоны».

— А на маршрутах 65 и 99 значительно сократили выпуск, – сказано в сообщении.

С результатами антирейтинга можно ознакомиться по ссылке.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора