Администрация Рязани потребовала снести три гостевых домика в санатории «Старица»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани потребовала снести три гостевых туристических домика ООО «Санаторий „Старица“». Соответствующий иск опубликован в картотеке дел Арбитражного суда.

Администрация считает данные домики объектами самовольного строительства. И требует в течение 3-х месяцев с даты вступления в законную силу решениясуда осуществить их снос.

Согласно кадастровым номерам зданий, они расположены на муниципальном земельном участке. Суд удовлетворил ходатайство администрации Рязани и запретил осуществлять действия регистрационного характера в отношении указанных объектов.

Предварительное заседание по делу назначено на 13 февраля.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме