Администрация Рязани потребовала снести три гостевых домика в санатории «Старица»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани потребовала снести три гостевых туристических домика ООО «Санаторий „Старица“». Соответствующий иск опубликован в картотеке дел Арбитражного суда.

Администрация считает данные домики объектами самовольного строительства. И требует в течение 3-х месяцев с даты вступления в законную силу решениясуда осуществить их снос.

Согласно кадастровым номерам зданий, они расположены на муниципальном земельном участке. Суд удовлетворил ходатайство администрации Рязани и запретил осуществлять действия регистрационного характера в отношении указанных объектов.

Предварительное заседание по делу назначено на 13 февраля.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме