Суббота, 25 октября, 2025
10.1 C
Рязань

9 мая в Путятине из-за шествия колонны перекроют движение

В Рязанской области временно ограничат движение на участке трассы М5 «Урал». Речь идёт об участке 310 км автомобильной дороги М-5 «Урал» Москва — Рязань — Пенза — Самара — Уфа – Челябинск, сообщает пресс-служба Поволжуправтодора.

Движение там перекроют с 09:55 по 10:25.

— Данная мера вводится в связи с шествием колонны от центральной площади с. Путятино до Обелиска павшим войнам в Великой Отечественной войне, — говорится в сообщении.

ФКУ «Поволжуправтодор» просит учитывать эту информацию при планировании поездок.

Самые читаемые материалы

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.

Последние новости

В Касимове завершается строительство второй очереди молочно-товарной фермы на 2016 голов

Улучшение инфраструктуры, повышение уровня благоустройства и создание комфортных условий для жизни местных жителей остаются ключевыми направлениями работы.

Умер дроппер, который обналичил 15 миллионов рублей из украденных у Ларисы Долиной

Один из десяти дропперов, обналичивший 15 миллионов рублей в ходе мошеннической схемы с квартирой народной артистки России Ларисы Долиной, скончался. Об этом сообщает ТАСС.