80-летнюю пенсионерку выгнали жить в подъезд в Бийске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователями проводится проверка по факту публикаций в СМИ о 80-летней жительнице Бийска, которую, предположительно, выгнали из квартиры родственники, и она вынуждена жить в подъезде. Об этом пишет Интерфакс.

По предварительным данным, родственники вынудили ее подписать дарственную на квартиру. После этого пенсионерку выгнали из дома.

По данному факту зарегистрирован материал доследственной проверки. Специалистам предстоит узнать, правомерно ли родственники получили в собственность квартиру женщины.

Фото: телеканал «360»

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме