Понедельник, 15 декабря, 2025
-10.3 C
Рязань

80-летнюю пенсионерку выгнали жить в подъезд в Бийске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователями проводится проверка по факту публикаций в СМИ о 80-летней жительнице Бийска, которую, предположительно, выгнали из квартиры родственники, и она вынуждена жить в подъезде. Об этом пишет Интерфакс.

По предварительным данным, родственники вынудили ее подписать дарственную на квартиру. После этого пенсионерку выгнали из дома.

Реклама

По данному факту зарегистрирован материал доследственной проверки. Специалистам предстоит узнать, правомерно ли родственники получили в собственность квартиру женщины.

Фото: телеканал «360»

Популярные материалы

Битва за финал «Титанов»: Нагорный vs Сычугов — кто выдержит испытание «на руках»

В новом выпуске «Титанов» 20 сильнейших атлетов пройдут полуфинал на индивидуальной полосе препятствий от искусственного интеллекта — почти всё испытание будет «на весу». Нервы на пределе: рассказываем, что ждёт участников и почему финал станет принципиальным.

Темы

В Нижнем Тагиле школьница искала учительнице мужчину на одну ночь

Учительница из Нижнего Тагила обратилась в суд из-за действий...

Статьи по теме