77 рязанцев с коронавирусом находятся в тяжёлом состоянии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В рязанских больницах с коронавирусом находятся 603 пациента с коронавирусом. Такие сведения вечером 7 июля опубликовала региональная опергруппа.

79 человек находятся в удовлетворительном состоянии, 447 — средней степени тяжести. В тяжёлом состоянии находятся 77 человек с диагнозом COVID-19.

Реклама

22 рязанца подключены к аппаратам ИВЛ.

Популярные материалы

Темы

Павел Малков поздравил победителя регионального этапа конкурса «Учитель года – 2026»

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2026», который проходит в рамках национального проекта «Молодежь и дети».

Министр и сенатор обсудили крупные культурные события в Рязанской области

В рамках укрепления взаимодействия между федеральным центром и регионами состоялась деловая встреча министра культуры Рязанской области Екатерины Шурановой с сенатором, членом Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Игорем Мурогом.

В Рязани начали ремонтировать улицы и дороги

С первых дней апреля ямочный ремонт ведется горячим асфальтом. Этот метод позволяет оперативно устранять выбоины и трещины, делая передвижение автомобилей более безопасным и комфортным.

Статьи по теме